Главная » 2012 » Май » 5 » Календарь и результаты матчей - 2012. 1 круг
Календарь и результаты матчей - 2012. 1 круг
20:58



1-й тур

25 апреля (среда)

Авангард (Орджоникидзе) - Скорук (Томаковка) - 2:1

28 апреля (суббота)

Днепр-2 (Днепропетровск) – Стальной Прометей (Днепродзержинск) - перенесен

29 апреля (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) – УВД (Днепропетровск) - 1:0

Шахтер (Марганец) – ФК «Днепропетровск» - 2:1

2 мая (среда)

СК «Электрометаллург» (Никополь) - Колос (Никопольский район) - 1:2                  (Гулак, пен - Лихолат (2))

2-й тур

5 мая (суббота)

Днепр-2 (Днепропетровск) - Колос (Никопольский район) -   0:3 ( -:+)  

Стальной Прометей (Днепродзержинск) - Авангард (Орджоникидзе) - 0:2

Скорук (Томаковка) - Миттал (Кривой Рог) - 1:3

6 мая (воскресенье)

Шахтер (Марганец) - СК «Электрометаллург» (Никополь) - 0:0

УВД (Днепропетровск) - ФК «Днепропетровск» - 1:2


3-й тур

9 мая (среда)

Колос (Никопольский район) - Шахтер (Марганец) - 5:0                                             (Голы: Александр Мишуренко, 35, 70, 86; Виталий Лихолат, 61; Михаил Кинчин, 80)


12 мая (суббота)

ФК «Днепропетровск» - Скорук (Томаковка) - 8:0

13 мая (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) - Стальной Прометей (Днепродзержинск) - 3:0

Авангард (Орджоникидзе) - Днепр-2 (Днепропетровск) - 2:1

?  мая (?)

СК «Электрометаллург» (Никополь) - УВД (Днепропетровск) - перенесен

19 мая (суббота)

1/8 финала кубка Днепропетровской области

«Эверест» (Кривой Рог) – «Электрометаллург-НЗФ» (Никополь) - 1:2

«Лозоватка» (Криворожский район) – «Миталл» (Кривой Рог) - 1:3

«Металлург-Gold-Taxi» (Днепродзержинск) – «Колос» (Никопольский район)  - 0:6

«УВД» (Днепропетровск) – ФК «Скорук» (Томаковка) - 3:0

«Газовик» (Перещепино) – «Днепр-2» - 0:3

«Динамо-УВД» (Нововоронцовка) — «Колос» (Софиевка) - 2:4

4-й тур

23 мая (среда)

Скорук (Томаковка) - СК «Электрометаллург» (Никополь) - 2:1       (Н. Гулак)

26 мая (суббота)

Днепр-2 (Днепропетровск) - Шахтер (Марганец)  - 7:0

УВД (Днепропетровск) - Колос (Никопольский район) - 1:3

Стальной Прометей (Днепродзержинск) - ФК «Днепропетровск» - 0:3

27 мая (воскресенье)

Авангард (Орджоникидзе) - Миттал (Кривой Рог) - 0:0

 

5-й тур

30 мая (среда)

СК «Электрометаллург» (Никополь) - Стальной Прометей (Днепродзержинск) - + :  - (3:0)

2 июня (суббота)

ФК «Днепропетровск» - Авангард (Орджоникидзе) - 1:0

Колос (Никопольский район) - Скорук (Томаковка) - 5:0

Шахтер (Марганец) - УВД (Днепропетровск) - 3:1

3 июня (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) - Днепр-2 (Днепропетровск) - перенесен

 

6-й тур

6 июня (среда)

Авангард (Орджоникидзе) - СК «Электрометаллург» (Никополь)  - 2:0

9 июня (суббота)

Днепр-2 (Днепропетровск) - УВД (Днепропетровск)

Скорук (Томаковка) - Шахтер (Марганец)

Стальной Прометей (Днепродзержинск) - Колос (Никопольский район)

10 июня (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) - ФК «Днепропетровск»


16 июня (суббота)

1/4 финала Кубка Днепропетровской области

 
«Колос» (Софиевка) – «Миттал» (Кривой Рог)

«УВД» (Днепропетровск) – «Днепр-2»

«ВПК-Агро» (Магдалиновский район) – «Колос» (Никопольский район)

СК «Электрометаллург» (Никополь) – «Авангард» (Орджоникидзе)


7-й тур

20 июня (среда)

СК «Электрометаллург» (Никополь) - Миттал (Кривой Рог)

23 июня (суббота)

ФК «Днепропетровск» - Днепр-2 (Днепропетровск)

Колос (Никопольский район) - Авангард (Орджоникидзе)

Шахтер (Марганец) - Стальной Прометей (Днепродзержинск)

УВД (Днепропетровск) - Скорук (Томаковка)

 

8-й тур

27 июня (среда)

ФК «Днепропетровск» - СК «Электрометаллург» (Никополь)

30 июня (суббота)

Днепр-2 (Днепропетровск) - Скорук (Томаковка)

Стальной Прометей (Днепродзержинск) - УВД (Днепропетровск)

Авангард (Орджоникидзе) - Шахтер (Марганец)

1 июля (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) - Колос (Никопольский район)

 

9-й тур

4 июля (среда)

СК «Электрометаллург» (Никополь) - Днепр-2 (Днепропетровск)

7 июля (суббота)

Колос (Никопольский район) - ФК «Днепропетровск»

УВД (Днепропетровск) - Авангард (Орджоникидзе)

Скорук (Томаковка) - Стальной Прометей (Днепродзержинск)

8 июля (воскресенье)

Шахтер (Марганец) - Миттал (Кривой Рог)

Просмотров: 411 | Добавил: avbudko | Теги: фк днепропетровск, календарь чемпионата днепропетровск |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]