Главная » 2009 » Май » 23 » 23.05.09. ФУТБОЛ. Чемпионат области. Наши побеждают!!!!
23.05.09. ФУТБОЛ. Чемпионат области. Наши побеждают!!!!
21:22

Сегодня прошли очередные матчи чемпионата Днепропетровской области по футболу. В рамках 4-го тура, «Электрометаллург - НЗФ», на своем поле, разгромил днепропетровскую «ИСТУ» - 7:1.

Другие матчи открывали 5-й тур первенства. В Вольногорске местный «Титан» принимал ФК «Никополь». Кстати, стали известны истинные причины такого разгромного поражения «Титана», в прошлом туре, в Кривом Рогу от «Атланта». «Вольные горцы» поехали на матч вдевятером, без «варягов», да к тому же, по ходу матча у них удалили еще одного футболиста. Вот и пришлось отбиваться  ввосьмером.

На домашний матч, «Титан» вышел в полном, укрепленном несколькими приезжими игроками составе,  и уже на 4-й минуте, хозяева открыли счет после подачи углового. После этого горожане просто закрыли «горцев» на их половине поля, и лишь во втором тайме смогли переломить ход игры. На 55-й минуте отличился Антон Осокин, а на 58-й Кирилл Корешков, с пенальти, забил свой 4 гол в чемпионате. 2:1- трудная победа ФК «Никополь», который провел игру в таком составе: Скороход, Дурнев, Мишуренко, Третяк, Кинчин, Гусаров, Дядик (Азюм, 46), Осокин, Корешков, Солтан (Ярмаш), Степанов (Шапорда, 80). Более подробный отчет о матче, читайте завтра.

Баранку из Софиевского района привез томаковский «Скорук», проиграв «Зерновым джерелам» - 2:1. А в областном центре «Алан» переиграл «Шахтер» из Марганца – 2:0. Завтра состоится матч «Миттал» - «Факел». Турнирную таблица приведена в разделе меню!!!!  Всех любителей футбола с двойной победой наших команд!!!

Просмотров: 695 | avbudko
Всего комментариев: 4
4 phantom
0
Как эт "где отчёт" о матче Металла?))) На сайте у ребят из 14-го сектора!!! "Не то" или "не так", как хотелось бы? Ну тогда, имхо, с этим самым вопросом надо бы обращаться к "доблестному" руководству клуба...))

3 avbudko
0
Если руководство "ЭМ-НЗФ" готово давать инфу о матчах своей команды, то будет более подробней и о них. Так знающий человек должен понимать, на каком уровне информационная среда в чемпах области, и не только Днепропетровской, хотя есть области и по-лучше и по хуже. А склеить все одному человеку на любительском (пока) уровне очень сложно! Если ФК "Никополь" в этот же день предоставляет информацию, то никаких вопросов. Постепенно будем стараться увеличивать объем информации, чтобы полностью соответствовать своему названию, и не зацикливаться только на футболе. А если у кого есть что сообщить, пожалуйста, можно при помощи ОБРАТНОЙ СВЯЗИ в меню!!!! Давайте делать доброе дело вместе!!!!

2 орм
0
а что тут пишеться чисто о фЭкА???? у нас вроди есть еще и Металл!!! Где отчет о их матче???