Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. 30-й тур. Последний тур - он трудный самый, а я "Победу" добИть хочу...
ФУТБОЛ. Чемпионат области. 30-й тур. Последний тур - он трудный самый, а я "Победу" добИть хочу...
20:34
 
  Самым неудачным во всем сезоне оказался последний, 30-й тур, чемпионата Днепропетровской области по футболу для никопольских команд. Обе команды играли на выезде и обе уступили.      
   Если ФК "Никополь" проиграл одному из своих конкурентов, петриковскому "Факелу" - 0:2, и прочно закрепился на 3-ем месте (высшее достижение команды в своей истории), даже не взирая на оставшиеся поединки (фантасты - отдыхают).
   То без пяти минут - чемпион "Электрометаллург-НЗФ" совместно с томаковским "Скоруком", сотворили сенсацию. За считанные минуты до конца поединка хозяева провели единственный победный мяч - 1:0. МогЁш Савва Дмитриевич!!!! Кстати, за последнее несколько туров "Скорук" с предпоследнего места "вскочил" в десятку лучших, что является неплохим результатом для этой команды! А тут еще и фаворита областных соревнований обыграли!
   Теперь нашим электрометаллургам и факелоносцам из Петроковки осталось сыграть - по одному пропущенному матчу, причем с одной и той же командой!!! И цену победы в первенстве - определит  .......   днепропетровская "ПОБЕДА". Конечно, преимущество в одно очко оставляет более комфортные условия никопольчанам, но мы знаем, что в одном матче могут вступить в силу, как объективные так и субъективные обстоятельства. Поэтому пожелаем подопечным Владимира Нечаева успехов!!!! 
Просмотров: 544 | avbudko
Всего комментариев: 1
1 phantom  
0
Извините, но в корне не согласен с трактовками "обыграли"... "сотворили сенсацию"... Всего лишь банальное "кто-то отработал своё"! Не более того! В очередной раз... wink Ничего нового!
Насчёт "субЪективных обстоятельств" - вступят стопудово! Не надо быть пророком, и ежу ясно... А бывает иначе??? biggrin Да ну?!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]