Главная » 2012 » Май » 14 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. 3-й тур. "Колос", "Авангард" и "Миттал" - без потерь
ФУТБОЛ. Чемпионат области. 3-й тур. "Колос", "Авангард" и "Миттал" - без потерь
10:00

«Колос» (Никопольский район) — «Шахтер» (Марганец) — 5:0

Голы: Александр Мишуренко, 35, 70, 86; Виталий Лихолат, 61; Михаил Кинчин, 80

Под горячую руку попал маргенецкий "Шахтер" футболистам "Колоса". Все факторы были в этот день против гостей. Крупное поражение от "Днепра-2", пусть и отмененное областной КДК, больно ударила по самолюбию никопольских футболистов и в этой игре они постарались доказать, что не зря являются ведущей командой областного чемпионата, плюс торжественное открытие сезона на домашнем стадионе, придавало подопечным Валерия Журавлева дополнительных сил. И если в первом тайме марганчанам еще кое как удавалось сдерживать натиск хозяев, то во втором - гости посыпались.  Отметим хет-трик Александра Мишуренко.

ФК «Днепропетровск» — ФК «Скорук» (Томаковка) — 8:0

Голы: Станислав Морозов, 14; Игорь Прокурор, 23; Дмитрий Рябой, 29, 48; Дмитрий Филиппов, 38, 56 — с пенальти; Владислав Шишка, 62; Тимур Закиряев, 81.

Не просто убедительную, а сокрушительную победу одержали днепряне над томаковским "Скоруком". Два - по четыре в каждом тайме, суммировались унизительными 0:8, для приезжих футболистов. Томаковцы и до этого находившиеся на самом дне турнирной таблицы, опростоволосились еще больше. Надеемся, что у "Скорука" хватит сил, чтобы "подняться с колен". А ФК "Днепропетровск" показал, что с этой командой придется считаться всем!

«Авангард» (Орджоникидзе) — ФК «Днепр-2″ (Днепропетровск) — 2:1

Голы: Владимир Дядик, 52 — с пенальти; Александр Ткачук, 64 — Максим Довгоненко, 42

Хозяева одержали вторую подряд домашнюю волевую победу и догнали никопольский "Колос".

«Миттал» (Кривой Рог) — «Стальной Прометей» (Днепродзержинск) — 3:0

Голы: Максим Тарасюк, 8, 41; Сергей Голик, 73

Также без потерь проходит дистанцию криворожская команда, на этот раз "Миттал" крупно переиграл гостей из Днепродзержинска.
Просмотров: 749 | avbudko