Главная » 2012 » Май » 5 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. Календарь первого круга
ФУТБОЛ. Чемпионат области. Календарь первого круга
23:34


1-й тур

25 апреля (среда)

Авангард (Орджоникидзе) - Скорук (Томаковка) - 2:1

28 апреля (суббота)

Днепр-2 (Днепропетровск) – Стальной Прометей (Днепродзержинск) - перенесен

29 апреля (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) – УВД (Днепропетровск) - 1:0

Шахтер (Марганец) – ФК «Днепропетровск» - 2:1

2 мая (среда)

СК «Электрометаллург» (Никополь) - Колос (Никопольский район) - 1:2                  (Гулак, пен - Лихолат (2))

2-й тур

5 мая (суббота)

Днепр-2 (Днепропетровск) - Колос (Никопольский район)

УВД (Днепропетровск) - ФК «Днепропетровск»

Стальной Прометей (Днепродзержинск) - Авангард (Орджоникидзе)

Скорук (Томаковка) - Миттал (Кривой Рог)

6 мая (воскресенье)

Шахтер (Марганец) - СК «Электрометаллург» (Никополь)

 

3-й тур

9 мая (среда)

Колос (Никопольский район) - Шахтер (Марганец)

СК «Электрометаллург» (Никополь) - УВД (Днепропетровск)

12 мая (суббота)

Авангард (Орджоникидзе) - Днепр-2 (Днепропетровск)

ФК «Днепропетровск» - Скорук (Томаковка)

13 мая (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) - Стальной Прометей (Днепродзержинск)

  19 мая (суббота)

1/16 финала кубка Днепропетровской области


4-й тур

23 мая (среда)

Скорук (Томаковка) - СК «Электрометаллург» (Никополь)

26 мая (суббота)

Днепр-2 (Днепропетровск) - Шахтер (Марганец)

УВД (Днепропетровск) - Колос (Никопольский район)

Стальной Прометей (Днепродзержинск) - ФК «Днепропетровск»

27 мая (воскресенье)

Авангард (Орджоникидзе) - Миттал (Кривой Рог)

 

5-й тур

30 мая (среда)

СК «Электрометаллург» (Никополь) - Стальной Прометей (Днепродзержинск)

2 июня (суббота)

ФК «Днепропетровск» - Авангард (Орджоникидзе)

Колос (Никопольский район) - Скорук (Томаковка)

Шахтер (Марганец) - УВД (Днепропетровск)

3 июня (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) - Днепр-2 (Днепропетровск)

 

6-й тур

6 июня (среда)

Авангард (Орджоникидзе) - СК «Электрометаллург» (Никополь)

9 июня (суббота)

Днепр-2 (Днепропетровск) - УВД (Днепропетровск)

Скорук (Томаковка) - Шахтер (Марганец)

Стальной Прометей (Днепродзержинск) - Колос (Никопольский район)

10 июня (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) - ФК «Днепропетровск»


16 июня (суббота)

1/8 финала Кубка Днепропетровской области

 

7-й тур

20 июня (среда)

СК «Электрометаллург» (Никополь) - Миттал (Кривой Рог)

23 июня (суббота)

ФК «Днепропетровск» - Днепр-2 (Днепропетровск)

Колос (Никопольский район) - Авангард (Орджоникидзе)

Шахтер (Марганец) - Стальной Прометей (Днепродзержинск)

УВД (Днепропетровск) - Скорук (Томаковка)

 

8-й тур

27 июня (среда)

ФК «Днепропетровск» - СК «Электрометаллург» (Никополь)

30 июня (суббота)

Днепр-2 (Днепропетровск) - Скорук (Томаковка)

Стальной Прометей (Днепродзержинск) - УВД (Днепропетровск)

Авангард (Орджоникидзе) - Шахтер (Марганец)

1 июля (воскресенье)

Миттал (Кривой Рог) - Колос (Никопольский район)

 

9-й тур

4 июля (среда)

СК «Электрометаллург» (Никополь) - Днепр-2 (Днепропетровск)

7 июля (суббота)

Колос (Никопольский район) - ФК «Днепропетровск»

УВД (Днепропетровск) - Авангард (Орджоникидзе)

Скорук (Томаковка) - Стальной Прометей (Днепродзержинск)

8 июля (воскресенье)

Шахтер (Марганец) - Миттал (Кривой Рог)


Просмотров: 469 | avbudko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]