Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. Пропущенный матч. Ничего себе расслабились... или футбол не любит поверхностного отношения!
ФУТБОЛ. Чемпионат области. Пропущенный матч. Ничего себе расслабились... или футбол не любит поверхностного отношения!
20:26
 
Доигрались!!!! Или пока, почти доигрались! Два непонятных поражения в двух последних матчах, безоговорочного лидера последних туров чемпионата Днепропетровской области "Электрометаллурга - НЗФ" возобновили, или "довели до кипения" вроде бы угасшую длившуюся на протяжении всего чемпионата интригу!!!
0:1 - "Скоруку"
0:1 - дома от "Победы"
  И опа-чки! Судьба чемпионства не в наших руках, ногах, головах, в чем еще, а тех, кто в это время считает купюры с водяными знаками из Петриковки (там они не выпускаются, но оттуда могли поступить)!
  И не стоит их, факелоносцев, обвинять:
 НЕЛЬЗЯ давать деньги за поражение - КРИМИНАЛ!!! А за то, что ты выиграл - пожалуйста! Это применяется во всем мире! Не берусь достоверно доказывать, что именно так и было, но я думаю вряд ли кто поверит, что такого не было. И для болел никопольского "ЭМ-НЗФ" единственный шанс, после случившейся трагедии (или даже двух подряд!), надежда на стимуляцию игроков ...... "ПОБЕДЫ".
  Чтобы через несколько дней, когда они проведут пропущенный матч с  "Факелом", их руки снова считали купюры - Никопольские (вряд ли сами, начнут "убиваться"!). А шеи, представителей   н
ашей команды готовились "подставляться" под "золото", а не "серебро". Ведь повторение ферросплавщиками прошлогоднего результата, в сложившейся ситуации воспримется футбольным людом Никополя, как провал!
  Дай -то Бог "обогатиться " игрокам из Днепропетровска!!!!!
  Что касается сегодняшнего недоразумения, то оно случилось, минут за 15 до финального свистка, когда гости забили единственный и победный гол. И это на глазах самого главного командарма НЗФ - Владимира Куцина !?
 Ужасть! Ничего себе областной сезончик!!!
 А пока... продолжение следует... Ждем -с!!!
Да здравствует Его Величество Футбол! Пусть даже и в небольшой, по мировым меркам, Днепропетровской губерне!!!!!
Просмотров: 572 | avbudko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]