Главная » 2012 » Май » 2 » Футбол. Кубок среди школьников Евро -2012. Никопольчане с СШ №9 дошли до 1/8 финала
Футбол. Кубок среди школьников Евро -2012. Никопольчане с СШ №9 дошли до 1/8 финала
13:36


   Выиграв областные зональные соревнования, наши юные футболисты отправились покорять Украину вместе с СШ №147 города Днепропетровска.
   Команда СШ №9 г.Никополя свой поединок против команды из пгт Красный Донец (Харьковская область) свела вничью. Результат основного времени игры – 0:0. В серии пенальти более удачливыми оказались никопольчане, которые взяли верх со счетом 2:1. Второй представитель нашего региона команда СШ №147 из областного центра. Молодые днепропетровские футболисты разгромили сверстников из города-героя Севастополя с сокрушительным счетом – 12:0. Можно сказать, прорвали оборону Севастополя.
  К сожалению, на стадии 1/8 финала команда СШ №9 Никополя лишь в дополнительное время с минимальным счетом 1:2 уступила соперникам из поселка Рубежное (Луганская область) и таким образом прекратила борьбу за Кубок. Все равно поздравляем ребят и их руководителей с таким успешным выступлением на всеукраинских соревнованиях!

  А вот днепропетровчане снова победили своего соперника - запорожцев крупно и со вкусом. Результат игры – 3:0.
  Соперника днепропетровцев по четвертьфиналу определит жеребьевка, которая состоится в ближайшие дни. А сами игры данной стадии пройдут 7 мая в городе Донецк.


Просмотров: 640 | avbudko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]