Главная » 2012 » Январь » 24 » Настольный теннис. Городской чемпионат под спартаковский мотив
Настольный теннис. Городской чемпионат под спартаковский мотив
12:19


21 января в ДЮСШ №2 «Никополь-98» прошел городской чемпионат по настольному теннису. В этой интересной и подвижной игре приняло участие 30 мастеров «малой ракетки», объединённых в 10 команд. Возраст участников – самый разный, а самым опытным игроком был Сергей Васильевич Брус, старейшина никопольского настольного тенниса. В зачет шли командные и личные встречи.

Инициатором проведения такого турнира выступило Физкультурно-спортивное общество «Спартак» (председатель – Владимир Фролов), а проходил он в рамках профсоюзной спартакиады этого общества. В зачет шли командные и личные встречи. Поддержку в проведении турнира оказала городская организация Партии регионов.

В командном зачете победу одержала объединенная команда госучереждений, второе место – за игроками команды «ДЮСШ №2» (тренер Н. Брус), и бронза у команды «Никополь-98» (тренер С. Братик). Пьедестал почета в личном зачёте выглядел так: высшая ступень – у Ольги Глущенко, вторая позиция – у Александра Клименко, третья – у Сергея Тюстина. Награждали лучших мастеров пинг-понга Владимир Фролов и директор ДЮСШ №2 «Никополь-98» Евгений Осин, Призеры турнира, кроме грамот, получили ценные призы от горорганизации Партии регионов.

А уже в эту субботу, 28 января, там же, в ДЮСШ №2 «Никополь-98» пройдут состязания по настольному теннису, но уже – среди студентов. Приглашаются все любители пинг-понга.


Проспект Трубников

Просмотров: 652 | avbudko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]