Главная » 2012 » Май » 4 » Шахматы. Праздничные турниры в ШШК
Шахматы. Праздничные турниры в ШШК
21:29

В городском шахматно-шашечном клубе состоялись первомайские праздничные турниры.

В первом из них соревновались ученики городских школ. В нем первенствовал второразрядник из СШ№3 Николай Репин - 5,5 очков. Вторым стал Николай Сычев (гимназия №15) - 4 зачетных пункта. Третьим финишировал Роман Домбровский (СШ№20) - очка. Приз за лучший прогресс получил Евгений Ващенко (СШ№22).

В турнире среди взрослых приняли участие 14 спортсменов. Состав  участников был очень сильным и соревнования прошли в острой борьбе. Заслуженную победу со 100%-м результатом одержал действующий чемпион города Дмитрий Смолин - 13 побед. Второе место у Тараса Зиновьева  - 11,5 очков. Третье место у гостя из Днепропетровска Станислава Кипера - 9,5 зачетных пунктов. Приз за лучший прогресс получила единственная представительница прекрасного пола принимавшая участие в турнире и занявшая 5-е место, с результатом 7,5 очков - Анжелика Валькова.

Просмотров: 529 | avbudko