Главная » 2009 » Май » 27 » 27/05/09/ФУТБОЛ. Чемпионат области. Еще одна крупная победа "Электрометаллурга - НЗФ"
22:13

Сегодня состоялись заключительные матчи 5-го тура первенства Днепропетровской области по футболу.   На стадионе «Электрометаллург» никопольчане принимали новомосковский «Металлург». Уже на 2-й минуте игры, футболист гостей выбил рукой мяч из пустых ворот своей команды.  Главный арбитр встречи Виталий Романов справедливо назначил 11-ти метровый удар и удалил провинившегося. Пенальти четко реализовал Денис Бурсак. Как оказалось, этот эпизод стал определяющим в матче.

В первом тайме, ферросплавщики, раскатали приезжих, и  в ворота новомосковцев влетело еще четыре мяча. Авторами голов стали: Дмитрий Забуга, Александр Колыхалов и еще два раза отличился Бурсак, таким образом, оформив свой хэт-трик в этом матче.

После перерыва хозяева чуть расслабились, чем не преминули воспользоваться металлурги, которые с пенальти смогли забить гол престижа. В дальнейшем при мощной поддержке своих фанов «ЭМ-НЗФ» мог увеличить счет, но не сложилось! Интересно было слушать фан-сектор, когда при скандировании «Мет-алл –ург» создавалось впечатление, что идет поддержка приезжей команде с одноименным названием,))))) и лишь другие речевки типа: «Жовто! Чорні!» все расставляли по своим местам!)))))) Но это лирика!

5:1 – заслуженная победа «ЭМ-НЗФ», который провел матч в таком составе: Морозов, Залуцкий, Воробьев, Козырский (А. Литвиненко), Шаповалов, Забуга, Лунеко (Крылас), Буравлев ( Марийко), Колыхалов, Лютиков, Бурсак (Коваленко).

Такой же счет был зафиксирован в Орджоникидзе, где лидер первенства «Авангард» переиграл днепропетровскую «ИСТу» и вышел на чистое первое место. Еще два матча тоже закончились одинаково – 0:1, так «Сталь-2» в Днепродзержинске уступила «Атланту», а «Кривбасс-3» в Кривом Рогу – «Победе».

Просмотров: 655 | avbudko
Всего комментариев: 2
2 avbudko
0
Не ошибается тот кто ничего не делает, но такое доскональное "прочтение" со стороны многоуважаемого phantomА, очень греет душу, так как извне ошибки видны лучше. Большое СПА-СИБО за участие, надеюсь опечаток будет меньше, а Ваши комментарии, останутся такими же сочными....)))))
Что касается игры, то конечно, проверка на прочность будет попозже!

1 phantom
0
Гггг... Ещё одних школьников порвали аки тузик грелку))) Но воротнику, тот который "после обеда" - уважуха! памперс не испачкал походу... на 150 и пончик честно заработал!!! факт!!!
ЗЫ. в составе пропустил Серёгу Лютика - и шо б иы без него делали???))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.