Главная » 2009 » Июнь » 17 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. 8-й тур. Лидер теряет очки.
ФУТБОЛ. Чемпионат области. 8-й тур. Лидер теряет очки.
01:00
    Вчера, состоялись два матча областного первенства по футболу. В центральном матче тура, в Кривом Роге, где встречались два претендента на высокие места "Атлант" и "Авангард" из Орджоникидзе, шла упорная борьба, до 72-минуты встречи, когда хозяева сумели провести победный мяч и заставить своего конкурента потерпеть не только первое поражение в чемпионате, но и потерять первые очки. Хотя, по свидетельству очевидцев, игра проходила на встречных курсах, и гости тоже могли не раз поразить ворота криворожан. Однако, игрокам не хватило везения.
   Во втором матче дня, томаковский "Скорук" дома уступил, днепропетровской "Победе" - 0:2.
Напомню, что сегодня, в двух заключительных матчах тура сыграют представители нашего города - ФК "Никополь", на центральном поле стадиона "Металлург" им. А. Куценко, примет "Кривбасс - 3" из Кривого Рога (начало в 18.00), а "Электрометаллург - НЗФ" сыграет на выезде против, еще одного претендента на высокие места, "Факела" из Петриковки.
  Чуть раньше, в субботу, прошел четвертьфинальный матч Кубка области - "Атлант" на своем поле безоговорочно переиграл "Скорук" из Томаковки - 3:0, и теперь, может спокойно чувствовать себя перед ответным матчем.

Просмотров: 604 | avbudko