Главная » 2009 » Июль » 2 » ФУТБОЛ. Чемпионат города. 6-й тур. "8-й квартал" - "Мастер Пласт" - 1:2. Фоторепортаж!
22:36
    Сегодня состоялись два матча первенства города по футболу. В центральном поединке чемпион одолел вице - чемпиона, а во втором - "Содружество" уверенно обыграло "Практик" - 6:1, хотя  после первого тайма счет был - 1:1.
2 июля. Стадион "Металлург". +34*С. 150 зрителей.

"8-й квартал" - Мастер Пласт" - 1:2
Судьи: Н. Зайцев, В. Ярмош, С. Художилов
8-й квартал (основной состав): Бражник, Шаповалов, Бибик, Забуга, Явленин, Гузенко, Мишуренко, Колыхалов, Очкуренко, Записочный, Ярмаш.
Мастер Пласт: Кусков, Цуркан, Кемексиз, Третяк, Артюшок, Корешков, Ужвий (Сагун), Гусаров, Мотриченко, Солтан (Шапорда)
Голы: Мишуренко - Шапорда, Мотриченко.

Многие любители футбола помнят, что в прошлом чемпионате, именно эти две команды в "золотом" матче определили чемпиона. Тогда победу со счетом - 4:1, одержали мастерпластовцы.

Поэтому, с особым интересом, ожидался поединок этих команд. Сумеют ли "восьмые" взять реванш? И нужно сказать, судя по началу игры, подопечные Алексея Корниенко, были настроены решительно. Проведя небольшую разведку, именно они захватили иннициативу, и в скором времени открыли счет. Отличился Александр Мишуренко. У чемпиона стартовый отрезок матча не удался. Даже их играющему тренеру, Владимиру Сагуну пришлось в середине первой половины игры самому выйти на поле. Однако, первый тайм так и не внес стройность в их ряды.
В перерыве, в составе "Мастер Пласта" была произведена еще одна замена, которая, как оказалась предопределила развите событий. Вышедший на поле, Сергей Шапорда,

после фланговой подачи Кирилла Корешкова, сравнял счет, а еще через десять минут, провалился левый фланг обороны "8-го квартала" и Данил Мотриченко, с линии штрафной, красивым ударом, вогнал мяч в девятку - 2:1. В дальнейшем "8-й квартал" имел несколько реальных шансов сравнять счет,

но удары его игроков проходили мимо цели. Не отличились точностью и футболисты "Мастер Пласта". Их опасные контратаки, не помогли увеличить преимущество. В итоге чемпион - занял верхнюю строчку в турнирной таблице,

однако уже завтра его может потеснить кто-то из встречающейся пары - ДЮСШ "Никополь-98" - "Варна".

Просмотров: 612 | avbudko