Главная » 2009 » Июль » 8 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. 11-й тур. "Электрометаллург-НЗФ"-"Алан" - 2:1
ФУТБОЛ. Чемпионат области. 11-й тур. "Электрометаллург-НЗФ"-"Алан" - 2:1
21:18
   Нелегкой выдалась победа для никопольчан. Первая половина игры прошла в атаках хозяев, но их удары так и не достигли цели. Лишь во втором тайме, при полном преимуществе, на 61-й минуте, ферросплавщики открыли счет. Достиг цели дальний удар Романа Тормазова. Однако, не прошло и десяти минут, как подопечные Александра Лысенко, пять лет назад,  возглавлявшего никопольчан, сравняли счет.
И все-же, наши футболисты сумели дожать приезжих. На 76-й минуте после подачи углового, отличился вернувшийся в команду после долгого перерыва Денис Волк-Карачевский. В итоге 2:1 - заслуженная победа "Электрометаллурга - НЗФ". котрый провел матч в таком составе:
1.* Морозов, 13. Буравлев (6. Стадник), 14. Козырский, 4. Волк-Карачевский, 18. Шаповалов (2. Бурсак), 15. Лунеко, 10. Батраченко, 3. Ленский, 7. Крикливый (Колыхалов), 9. Жигалов (Лютиков), 16. Тормазов.