Главная » 2009 » Июль » 11 » ФУТБОЛ. Кубок области."Электрометаллург-НЗФ"-"Атлант"-5:1. Никопольчане одной ногой в финале!
20:46
       Довольно неожиданно, но приятно для никопольских болельщиков, завершился первый полуфинальный матч Кубка области по футболу. В Никополе, "Электрометаллург-НЗФ" разгромил одного лидеров первенства, команду, которая претендует на чемпионство - "Атлант" из Кривого Рога - 5:1. Уже в первом тайме счет был - 4:1. Сначала отличился Игорь Буравлев, но затем гости сумели сравнять счет, что для двухраундовых кубковых матчей очень важно. Но, сначала Буравлев вывел никопольчан вперед, а до перерыва еще отличились Роман Тормазов и Денис Бурсак.
  Вторая половина прошла под диктовку гостей, которые во что бы то ни стало, хотели сократить преимущество, чтобы иметь больше шансов в ответном поединке. Однако, быстрая контратака, с участием Сергея Лютикова окончилась еще одним точным ударом Сергея Тормазова. 5:1 - прекрасный задел для "Электрометаллурга-НЗФ" перед ответным поединком!
Состав никопольчан в этом поединке был таким: Морозов (Симашко), Шаповалов(Забуга), Козырский, Лунеко, Залуцкий, Крикливый (Коваленко), Тормазов, Бурсак (Колыхалов), Хомутов, Ленский (Лютиков), Буравлев (Стадник).
Просмотров: 670 | avbudko
Всего комментариев: 1
1 phantom
0
С первым предложением согласен на все 100!!! Далеко не так уж слабо сегодня выглядел Атлант, чтоб "завоевать" такой "красноречивый" результат... Так что нам приятно вдвойне!!! biggrin Хотя, с другой стороны... если прикинуть кол-во прокаканых нашими моментов... пару попаданий в стойку... да вкупе с аналогичной "добротой душевной" в прошлом матче... wacko Подобное расточительство некоторые могут и не прощать!.. wink Но в любом случае - Метал начинает приятно удивлять!!! Респект Викторовичу!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.