Главная » 2009 » Август » 26 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. 16-й тур. Никопольские команды уверенно побеждают.
ФУТБОЛ. Чемпионат области. 16-й тур. Никопольские команды уверенно побеждают.
19:39
   Стартовый матч второго круга с участие ФК "Никополь" и марганецкого "Шахтера" прошел с небольшим преимуществом никопольчан, которые и одержали заслуженную победу.

Уже на 2-й минуте, убежав от защитников, счет открыл Михаил Кинчин. После этого игра выровнялась и шансы забить имели обе команды.
 В перерыве тренера внесли определенные коррективы,   которые не преминули воплотить игроки  обеих команд в начале второго тайма.
   На 47-й минуте Александр Степанов сделал счет - 2:0. Однако, радость горожан была недолгой. Через две минуты гости отквитали один мяч.

А на 54-й минуте тот же Степанов установил окончательный итог встречи - 3:1 (на фото) .

Состав ФК "Никополь" в этом матче:
Коваленко, Дурнев, Бондаренко (Головачук, 85), Третяк, Кинчин, Гузенко, Порублев (Мишуренко, 55), Дядик (Корешков, 75), Солтан (Ярмаш, 70), Полищук (Степанюк, 71), Степанов.
   Также победу - 3:0, привезли из Кривого Рога электрометаллурги. Подопечные Владимира Нечаева переиграли "Кривбасс-3". Сегодня, еще одна криворожская команда потерпела поражение, это стало настоящей сенсацией! Лидер первенства "Атлант" уступил "Зерновым джерелам" из Софиевки  - 1:3. Эта команда становится настоящей грозой авторитетов, ведь совсем недавно они с аналогичным счетом, и тоже в гостях переиграли нашего лидера ФК "Никополь".
  В Орджоникидзе "Авангард" сыграл вничью со "Сталью-2" из Днепродзержинска - 1:1.

Просмотров: 473 | avbudko