Главная » 2009 » Август » 30 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. 17-й тур. ФК "Никополь" - ФК "Скорук" - 3:0
ФУТБОЛ. Чемпионат области. 17-й тур. ФК "Никополь" - ФК "Скорук" - 3:0
22:44
    Воистину был прав Тарас Григорьевич, тот, что однофамилец, известного футболиста вернувшегося недавно в киевское "Динамо": "Не каждая птица долетит до средины Днепра". Перефразируя известного Украинца, об этом матче можно было сказать так: "Не каждый "Скорук" перейдет середину поля!", а если без пафоса то - "Игра в одну "калитку".
   И хотя счет в матче был открыт на последней минуте первого тайма (отличился Александр Солтан), после ужасной ошибки томаковского вратаря, до этого момента горожане пару раз обстучали перекладину и не использовали несколько стопроцентных моментов.
   Во второй половине никопольчане методично забив два мяча (а сколько было моментов?) довели дело до победы. В составе ФК "Никополь" отличились Евгений Полищук (63-я минута) и Игорь Порублев (68-я).
 Состав ФК "Никополь" в этом матче: Коваленко, Дурнев, Бондаренко (Головачук, 72), Третяк, Кинчин, Гузенко (Корешков, 69), Порублев (Ужвий, 82), Мишуренко (Дядик, 57) , Солтан (Ярмаш, 72), Полищук (Степанюк, 64), Степанов.
Просмотров: 524 | avbudko