Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. 18-й тур. Убедительная победа ФК "Никополь"
ФУТБОЛ. Чемпионат области. 18-й тур. Убедительная победа ФК "Никополь"
22:23
    Матч против "Алана" из Днепропетровска, футболисты ФК "Никополь" провели на одном дыхании и уверенно победили довольно неуступчивого соперника. Примечательным был этот поединок тем, что встретились подопечные двух экс-тренеров "Электрометаллурга- НЗФ": Григория Варжеленко и Александра Лысенко.
  В первом тайме хозяева забили только один гол, на 26-й минуте отличился Владимир Дядик. Во второй половине никопольчане владели преимуществом и лишь после удаления одного из игроков гостей, наша команда реализовала его. На 70-й минуте Александр Солтан удвоил преимущество, а в последнюю десятиминутку дважды отличился Александр Мишуренко, установив окончательный итог встречи - 4:0. Крупная победа позволила горожанам догнать в турнирной таблице земляков-ферросплавщиков и теперь обе никопольские команды находятся на вершине!!!!!!
     Интересено, что остальные матчи сегодняшнего дня завершились одинаково - 1:1 (см. колонку результатов). Продолжает оставаться грозой авторитетов, команда "Зернови джерела", команда не может обыграть аутсайдера, но у лидеров "кровушку попивает" по полной!

Просмотров: 516 | avbudko