Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. 19-й тур. Вверху - тесно!
ФУТБОЛ. Чемпионат области. 19-й тур. Вверху - тесно!
00:27
   После очередных матчей 19-го тура первенства Днепропетровской области по футболу на вершине турнирной таблицы становится все теснее.
  ФК "Никополь" прогнозируемо победил вольногорский "Титан", пусть и без ключевых игроков Дурнева, Гузенко и Полищука, по разным причинам не игравшим в этой встрече, со счетом - 2:0. Весь матч наша команда имела подавляющее преимущество над соперником (один только Степанов мог отличиться раз 5-ть), но сумела распечатать ворота противника лишь дважды, отличились Кирилл Корешков (50-я минута, на фото)

и Александр Солтан (53-я минута). Состав горожан в этой игре был таким: Коваленко, Бондаренко, Головачук (Ярмаш, 46), Ужвий,
Кинчин, Корешков, Порублев, Мишуренко, Дядик, Солтан, Степанов.
   Набрав, после этого матча, 42 очка ФК "Никополь" догнал своих земляков ферросплавщиков. К этим командам присоединился и петриковский "Факел" одолевший в гостях, довольно крепкий, особенно в родных стенах, днепропетровский "Алан" - 2:0. Кстати к этой победе свою руку, точнее ногу, приложил еще один никопольчанин - Роман Богочаров, отметившийся голом.
   Продолжает лихорадить орджоникидзевский "Авангард", команда долгое время возглавлявшая турнирную таблицу не смогла дома одолеть томаковский "Скорук", пусть даже и усилившийся тремя футболистами из соседнего Запорожья - 1:1.

Просмотров: 512 | avbudko