Главная » 2009 » Ноябрь » 29 » ФУТБОЛ. Чемпионат области. Доигровки. ПОБЕДноЕ спасибо за ничью!
ФУТБОЛ. Чемпионат области. Доигровки. ПОБЕДноЕ спасибо за ничью!
19:08
 
  В результате очередного положительного результата днепропетровской "Победы" против одного из фаворитов - петриковского "Факела" нас ожидает "золотой матч". 2:2 - результат, который почти устроил никопольский "Электрометаллург-НЗФ". Ведь победа "Факела" делала петриковцев чемпионами. А победа "Победы" - приводила к чемпионству "ЭМ-НЗФ".
 Ничья порождала "золотой матч". И чтобы никто "не обиделся", футболисты "Победы" (воистину, как вы яхту (команду) назовете, так она - и ...) все расставили по своим местам - мол, разбирайтесь сами!!!!
  Дата игры за первое место, как и само место, где пройдет игра, будут известны чуть позже...

  А в это же время... проходят другие доигровки пропущенных матчей чемпионата...
В принципиальном, но ничего не значащем для турнирной обстановки матче - встретились ФК "Никополь" и "Зернови джерела". Игра, снова прошла, в Никополе, на стадионе "Металлург", однако хозяевами считались футболисты Софиевки. Весь второй круг, по объективным обстоятельствам, домашние матчи они проводили или на нейтральном поле или на поле соперника. Как и в первом круге, победу в противостоянии двух президентов - Игоря Гиберта (бывшего никопольчанина) и Дмитрия Бычкова одержали "родниковые" футболисты - 2:1 ( в первом круге - 3:1).
  Этот успех позволил "Зерновым джерелам" подняться на четвертое место...
А ФК "Никополь" - застолбивший за собой 3-е место просто доигрывает чемпионат и скорее всего, решает локальные задачи...  
Просмотров: 612 | avbudko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]